Магистерские программы Католического университета Лёвена

17 сентября 2015 г. в ТГУ (ауд. 209 Главного корпуса 13:30-14:30) пройдет презентация магистерских программ  на факультете социальных наук Католического университета Лёвена, Бельгия, которые рассчитаны на иностранных студентов и преподаются на английском языке:

Дополнительно можно поступить на  двухгодичную магистерскую программу, которая реализуется в рамках программы «Эразмус Мундус (Erasmus Mundus), обучение на английском и французском языках:

В рамках этой программы предусматривается обучение в 3 разных университетах:

Презентацию ведет Риа Лаенен, ведущий научный сотрудник Института изучения

международной и европейской политики, Группа по изучению России и Евразии, Факультет социальных наук, фламандский Католический университет Лёвена, Бельгия.

Католический университет Лёвена, является одним из старейших европейский университетов, в котором обучается более 40 тыс. студентов ежегодно, включая более 6 тыс. иностранных студентов. - http://www.kuleuven.be/english

По вопросам участия обращайтесь к:

Лариса Валериевна Дериглазова, директор ЦЕСС, профессор ИФ ТГУ: dlarisa@inbox.ru; +7 9131170364

Ирина Владимировна Нам, заведующая ЛСАИ, профессор ИФ ТГУ: namirina@bk; +7 9138575425