Италия в Европейском союзе. Вызовы большого кризиса.

11 марта 2016 г., пятница, 18:00, в малом конференц-зале Научной библиотеки ТГУ, пр. Ленина, 34А, состоится лекция Маурицио Котта, профессора университета Сиены, Италия, на тему: «Италия в Европейском союзе. Вызовы большого кризиса». После лекции М. Котта ответит на вопросы слушателей.

Мероприятия организовано Центром превосходства им. Жана Моне ТГУ в рамках Дискуссионного студенческого клуба исторического факультета ТГУ. Язык мероприятия – английский.

Профессор Маурицио Котта является директором Центра изучения политических изменений, директором программы подготовки аспирантов в области политических наук, европейской политики и международных отношений, университет Сиены, Италия. Специалист в области изучения европейской идентичности на уровне политических элит в различных странах Европейского союза.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться:

Лариса Валериевна Дериглазова, профессор исторического факультета, директор Центра Превосходства им. Ж. Монне, ТГУ: +79131170364