Методология изучения многоуровневых идентичностей в Европейском союзе

15 марта 2016 г., вторник, 18:25, в ауд. 30(3) пр. Ленина, 34, состоится семинар на тему «Методология изучения многоуровневых идентичностей в Европейском союзе».

Семинар ведет Маурицио Котта, профессор университета Сиены, Италия.

Семинар организован Центром превосходства им. Жана Монне и Лабораторией Социально-Антропологических исследований ТГУ. Язык мероприятия – английский.

Профессор Маурицио Котта является директором Центра изучения политических изменений, директором программы подготовки аспирантов в области политических наук, европейской политики и международных отношений, университет Сиены, Италия. Эксперт в области изучения европейской идентичности на уровне политических элит в различных странах Европейского союза.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться:

Лариса Валериевна Дериглазова, профессор исторического факультета, директор Центра Превосходства им. Ж. Монне, ТГУ: +79131170364